Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новые лица и обновленные пары ведущих появятся на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 2"

01.04.2012 общество
Новые лица и обновленные пары ведущих появятся на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 2" С апреля на телеканалах Белтелерадиокомпании "Беларусь 1" и "Беларусь 2" появятся новые лица и обновленные пары ведущих. Изменения коснутся программ "Добрай раніцы, Беларусь!" и "Белорусское "Времечко", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

В утреннем информационном шоу на "Беларусь 1" весенние перемены. В понедельник, 2 апреля, в утреннем эфире к Александру Павлову присоединится Ольга Богуш. А чуть позже появится новая пара - Надежда Тимофеева и Олег Титков, который переходит из программы "Белорусское "Времечко". Дуэты Светланы Боровской и Глеба Давыдова, Ольги Рыжиковой и Дениса Дудинского останутся неизменными.

В ежедневной информационно-аналитической программе "Белорусское "Времечко" к ведущим Сергею Прохорову, Константину Юманову, Владимиру Богдану, Елене Спиридович, Валентине Мишиневой с 3 апреля присоединится заместитель директора главной дирекции телеканала "Беларусь 2", руководитель проекта "Белорусское "Времечко" и телеведущая Ольга Шлягер.

Новым лицом "Времечка" станет Валерий Радуцкий, который в разное время работал на Первом канале Белорусского радио и руководил телеканалом "Беларусь-ТВ". Первый эфир с Валерием в качестве ведущего состоится 2 апреля.

Программа "Добрай раніцы, Беларусь!" выходит на канале "Беларусь 1" в 6 часов утра по будням и в 7 часов в субботу в прямом эфире. А программу "Белорусское "Времечко" на "Беларусь 2" телезрители могут смотреть с понедельника по пятницу в вечернем эфире.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]