Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

После победы над боснийцами сборная Беларуси поднялась на 46-е место в рейтинге Кубка Дэвиса

09.04.2012 спорт
После победы над боснийцами сборная Беларуси поднялась на 46-е место в рейтинге Кубка Дэвиса Сборная Беларуси по теннису после победы над командой Боснии и Герцеговины (4:1) в матче второго круга II группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса улучшила свою позицию в рейтинге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В опубликованной сегодня новой командной табели о рангах наша дружина переместилась с 49-й на 46-ю строку. В следующем матче, победитель которого перейдет в первую группу Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса, подопечные Сергея Тетерина 14-16 сентября сыграют в гостях у сборной Польши, занимающей сейчас 33-ю позицию. Во втором раунде поляки обыграли эстонцев со счетом 4:1.

Мировой командный рейтинг возглавляет действующий обладатель Кубка Дэвиса сборная Испании, на втором месте вице-чемпион команда Аргентины, замыкают тройку лидеров теннисисты Сербии. В полуфинале Мировой группы испанцы 14-16 сентября примут у себя дома американских теннисистов, а в гости к аргентинцам приедет сборная Чехии.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]