Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Более 100 человек примут участие в брестском туре фестиваля "Королева фитнеса Беларуси"

13.04.2012 спорт
Более 100 человек примут участие в брестском туре фестиваля "Королева фитнеса Беларуси" Более 100 человек станут участниками брестского тура республиканского физкультурно-спортивного фестиваля "Королева фитнеса Беларуси", который пройдет сегодня в легкоатлетическом манеже областного центра. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении физической культуры, спорта и туризма Брестского облисполкома.

В мероприятии примут участие фитнес-клубы и группы, а также индивидуальные участники разных возрастов.

Дети в возрасте 7-10 лет станут участниками открытого урока. В сопровождении инструктора они будут выполнять упражнения в течение 20-30 минут. Фитнес-конвенция "Зажигай" соберет молодежь в возрасте от 11 до 20 лет, занятия с которым также проведут профессионалы.

Непосредственно конкурсная программа "Королева фитнеса Беларуси" будет проходить в два этапа - для девушек и женщин от 21 до 29 лет и от 30 до 40 лет, участие в которой примут девушки и женщины 1991- 1972 годов рождения. Оцениваться членами жюри будут координация, техника исполнения, артистичность, музыкальность.

В ходе выполнения обязательной конкурсной фитнес-программы определят 20 финалисток регионального тура, а также 10 участниц республиканского финала, который пройдет 26 мая в Минске.

Организатором фестиваля выступает Министерство спорта и туризма Беларуси, международное общественное объединение "Федерация фитнеса" Натальи Новожиловой.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]