Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Билеты на домашние матчи минского "Динамо" в КХЛ в новом сезоне будут стоить от Br17тыс. до Br247 тыс.

20.04.2012 спорт
Билеты на домашние матчи минского "Динамо" в КХЛ в новом сезоне будут стоить от Br17тыс. до Br247 тыс. Пресс-служба ХК "Динамо-Минск" обнародовала сегодня билетную программу на сезон чемпионата Континентальной хоккейной лиги-2012/13, сообщает корреспондент БЕЛТА. Стоимость билетов составит от Br17 тыс. до Br247 тыс.

Одной из особенностей новой программы стало расширение (с 8 до 12) количества ценовых зон "Минск-Арены". Это предоставит болельщикам возможность выбирать для себя оптимальные по соотношению "цена-качество" билетные варианты.

В зависимости от болельщицкого интереса на две ценовые категории будут разделены и соперники минских динамовцев.

К командам первой ценовой категории относятся "Трактор" (Челябинск), "Локомотив" (Ярославль), "Ак Барс" (Казань), "Атлант" (Мытищи), СКА (Санкт-Петербург), "Металлург" (Магнитогорск), "Торпедо" (Нижний Новгород), "Динамо" (Рига), "Динамо" (Москва), "Авангард" (Омск), "Салават Юлаев" (Уфа), ЦСКА (Москва). При вступлении нового клуба в КХЛ он автоматически включается в группу команд первой ценовой категории.

К командам второй ценовой категории относятся "Барыс" (Астана), "Югра" (Ханты-Мансийск), "Спартак" (Москва), "Автомобилист" (Екатеринбург), "Северсталь", "Металлург" (Новокузнецк), "Сибирь" (Новосибирск), "Витязь" (Чехов), "Амур" (Хабаровск), "Нефтехимик" (Нижнекамск), "Лев" (Попрад).

Кроме того, изменится и дифференциация категорий матчей: к первой и второй категории добавится категория "Премиум", к которой будут относиться матчи выходного дня с командами первой ценовой категории. Стоимость билетов категории "Премиум" составит от Br27 тыс. до Br247 тыс.

А первая категория матчей теперь будет включать поединки с командами первой ценовой категории по будням и командами второй ценовой категории - в выходной день. Стоимость билетов первой категории - от Br22 тыс. до Br197 тыс.

К матчам второй категории будут относиться поединки с командами второй ценовой категории по будням. Стоимость билетов второй категории - от Br17 тыс. до Br147 тыс.

Планируется, что в билетной программе появятся и другие изменения. Так, по примеру билетных операторов ведущих лиг Европы и Северной Америки, в следующем сезоне стоимость билетов будет привязана к их остатку и будет динамически изменяться: при уменьшении количества оставшихся билетов их цена будет возрастать.

Билеты в гостевой сектор в сезоне-2012/13 будут продаваться только в день матча в кассах арены. Продажа комплексных билетов и билетов на один матч начнется в августе 2012 года.

А уже с 25 апреля начинается продажа сертификатов на абонементы на игры минского "Динамо" в сезоне-2012/13. Владельцы абонементов смогут посетить все матчи динамовской команды в регулярном чемпионате, включая наиболее рейтинговые, по цене игр второй категории.

Сертификат резервирования места на сезон-2012/13 дает его владельцу возможность заранее забронировать любое из доступных к свободной продаже мест на арене, а также приобрести абонемент в рассрочку в течение нескольких месяцев. Обмен сертификатов на абонементы начнется с 1 августа 2012 года и будет производиться до первого домашнего матча клуба в сезоне. При этом продажа абонементов (для тех, кто не приобретал сертификат) завершится 31 августа.

В клубе обращают внимание болельщиков на то, что места, выкупленные под абонементы на минувший сезон-2011/12, забронированы для их владельцев и на новый сезон. Они получают право до 31 июня купить сертификат на те же места. В случае, если сертификат не будет выкуплен до 31 июня, данные места поступят в свободную продажу.

Стоимость билета в абонементе "Сезонный абонемент" равна стоимости билетов на игры второй категории, а стоимость сертификата резервирования места равна половине стоимости абонемента. При обмене сертификата необходимо доплатить разницу между стоимостью сертификата и стоимостью абонемента из расчета фактического количества домашних матчей клуба в сезоне.

И еще одно новшество. Впервые в истории клуба владельцы абонементов получат клубную карту, которая предусматривает скидки и бонусы у партнеров клуба - компаний, предлагающих спортивные товары (одежду, инвентарь, хоккейную экипировку и прочее), товары народного потребления, а также у партнеров, оказывающих спортивно-оздоровительные услуги. О всех преференциях, доступных владельцам абонементов, будет сообщено дополнительно на официальном сайте ХК "Динамо-Минск". Для получения абонемента и клубной карты покупатель должен заполнить анкету о своих предпочтениях. Кроме того, на основе данной анкеты теперь владельцы абонементов смогут его восстановить в случае утери.

Обмен сертификатов на абонементы будет осуществляться в официальном магазине клуба и офисе компании ТикетПро.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]