Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь представит свои торгово-экономические возможности в Японии

Беларусь представит свои торгово-экономические возможности в Японии Презентация торгово-экономических возможностей Беларуси состоится в Японии 23-25 апреля 2012 года. С этой целью туда отправятся белорусские деловые круги, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской торгово-промышленной палате, которая совместно с МИД организует визит.

Делегацию возглавит заместитель председателя БелТПП Владимир Улахович. В состав делегации войдут руководители и ведущие специалисты 13 предприятий и организаций, представляющих пищевую, автомобильную, электронную промышленность, станкостроение, металлообработку, информационные технологии, консалтинговые услуги, международные грузоперевозки.

Программа пребывания в Японии предусматривает презентацию торгово-экономических возможностей Беларуси и двусторонние переговоры в Японской ассоциации по торговле с Россией и странами Восточной Европы (РОТОБО). Также состоятся деловые переговоры в ТПП Японии и Японской ассоциации предприятий розничной торговли. Планируется подписать Меморандум о взаимопонимании между БелТПП и Японской ассоциацией по торговле с Россией и странами Восточной Европы.

Затем белорусская делегация направится в Республику Корею. Там 25-28 апреля она посетит корпорацию "Самсунг Электроникс", пройдут переговоры в Корейском агентстве содействия торговле и инвестициям (КОТРА), Корейской ассоциация импортеров (КОЙМА) и Центре малого и среднего бизнеса провинции Кёнги-до.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]