Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Межрегиональная строительная выставка "Дом и сад" пройдет 25-27 апреля в Витебске

Межрегиональная строительная выставка "Дом и сад" пройдет 25-27 апреля в Витебске VI Межрегиональная строительная выставка-ярмарка "Дом и сад" пройдет 25-27 апреля в Витебске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском областном центре маркетинга.

Мероприятие организуется в Витебском Дворце спорта под девизом "Обнови свой дом!". Его участниками станут около сорока торгово-производственных предприятий и организаций из Витебска и Витебской области, Минска, Могилева и Барановичей. Предприятия представят широкий спектр систем освещения, вентиляции, отопления и климатотехники, строительных смесей для наружного и внутреннего применения, материалов и покрытий для кровли и фасада, оборудование для очистки и обезжелезивания воды, гелиосистемы для нагрева воды и отопления помещения. Также будет представлено направление энергосбережения в строительстве - постройка энергоэффективных домов за счет использования современных материалов для термоизоляции.

Выставка-ярмарка призвана познакомить население с новыми технологиями и методами обустройства жилища и приусадебного участка, с достижениями отечественных предприятий и организаций в сфере строительства, архитектуры, ландшафтного дизайна. Организатором мероприятия выступает Витебский областной центр маркетинга.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]