Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Легковушка на большой скорости врезалась в жилой дом в Брестской области - 1 человек погиб

25.04.2012 общество
Легковушка на большой скорости врезалась в жилой дом в Брестской области - 1 человек погиб Легковушка на большой скорости врезалась в жилой дом в Брестской области - один человек погиб. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси Анна Банадык.

22 апреля, проезжая деревню Франополь Ивановского района Брестской области, 35-летний водитель автомобиля "Мерседес" не справился с управлением и на большой скорости вылетел на повороте с дороги и врезался в жилой дом. От полученных травм на месте скончался один из пассажиров легковушки - 30-летний мужчина. Еще один пассажир, 19-летний, был доставлен в больницу с различными травмами.

В тот же день вблизи деревни Бабиничи Оршанского района 35-летний водитель "Опель Вектра" не справился с управлением, съехал в правый кювет, врезался в водопроводную колонку и опрокинулся. В результате аварии водитель помещен в больницу, а ехавший с ним 21-летний парень погиб. Оба - жители Орши.

Тем же днем в Гомельском районе 34-летний местный житель, управляя без водительского удостоверения (был лишен за вождение в состоянии опьянения до ноября 2005 года, за восстановлением водительского удостоверения не обращался) автомобилем "БМВ 520" без технического осмотра, не справился с управлением, съехал в правый кювет, где опрокинулся. 31-летняя жена водителя от полученных травм скончалась в больнице.

24 апреля в Столине 25-летний мужчина, управляя "Опелем Зафира", на повороте не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где насмерть сбил 71-летнего велосипедиста.

Всего же за прошедшие выходные на дорогах Беларуси произошло 52 ДТП, в которых 11 человек погибли, 67 получили ранения. За вождение в состоянии опьянения задержаны 662 водителя.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]