Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Развитие государственно-частного партнерства в Беларуси станет темой международной конференции

Развитие государственно-частного партнерства в Беларуси станет темой международной конференции Международная конференция "Бизнес и его объединения в решении задач социально-экономического развития страны" состоится 26 апреля 2012 года во время очередного съезда бизнес-союза предпринимателей и нанимателей имени М.Кунявского. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе общественной организации.

Участники конференции обсудят перспективы государственно-частного партнерства в Беларуси. В повестке дня также проблемы регионального развития на основе частной инициативы и местных ресурсов, обмен практическим опытом содействия инвестициям и инновациям в деятельности бизнес-ассоциаций. Темой отдельного тематического обсуждения станут вызовы для белорусского бизнеса в Едином экономическом пространстве и адаптация к нормам ВТО.

На съезд и конференцию приглашены руководители органов государственного управления, международные организации, посольства, социальные партнеры, представители делового сообщества стран - участников ЕЭП и Таможенного союза, а также представители Федерального союза германской промышленности.

Бизнес-союз предпринимателей и нанимателей имени М.Кунявского - одна из крупных общественных организаций предпринимательства Беларуси, ее членами являются более 140 предприятий, центров, ассоциаций республики.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]