Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Посол Беларуси в Швеции обсудил со скандинавскими бизнесменами перспективы сотрудничества в инвестиционной сфере

26.04.2012 общество
Посол Беларуси в Швеции обсудил со скандинавскими бизнесменами перспективы сотрудничества в инвестиционной сфере Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Королевстве Швеция Андрей Гринкевич принял участие в международной конференции "Глобальный форум", во время которой провел встречи с представителями крупного скандинавского бизнеса, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства иностранных дел Беларуси.

На встречах со скандинавскими бизнесменами Андрей Гринкевич обсудил конкретные направления развития экономического сотрудничества с Беларусью, в том числе в инвестиционной сфере.

Основной же темой форума стали новые вызовы и возможности устойчивого развития человечества и мировой экономики, а также глобальный инновационный процесс.

Участие в конференции приняли министр по вопросам международного сотрудничества Швеции Гуннила Карлссон, руководители ряда всемирно известных компаний, финансовых и социальных институтов.

Мероприятие с 2003 года проводит международная организация "Глобальный форум". Она служит своего рода общественной платформой для обмена инновационными идеями в области устойчивого развития, науки, экологии, бизнес-развития. "Глобальный форум" организует различные симпозиумы, конференции, в ежедневном режиме освещает мировые новости в области устойчивого развития.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]