Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь участвует в работе IV Международного межбанковского форума в Баку

Беларусь участвует в работе IV Международного межбанковского форума в Баку Представитель Беларуси принимает участие в работе проходящего в Баку 26-27 апреля IV Международного межбанковского форума. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Беларуси.

Беларусь на мероприятии представляет первый заместитель председателя правления Национального банка Николай Лузгин. 26 апреля он выступил с докладом о позитивных изменениях в макроэкономической и финансовой сфере, а также об инвестиционной привлекательности Беларуси.

В работе форума, организованного Московской международной валютной ассоциацией при поддержке Минэкономразвития и Минфина Азербайджана, принимают участие около 300 представителей органов государственного управления и финансовых институтов из стран СНГ, Балтии, Центральной и Восточной Европы. Основная тема форума - анализ состояния банковских систем стран еврозоны, ближнего и дальнего зарубежья, итоги и перспективы развития межбанковского бизнеса на современном этапе.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]