Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Профсоюзы Беларуси обеспокоены опережающим ростом цен по отношению к доходам населения

03.05.2012 общество
Профсоюзы Беларуси обеспокоены опережающим ростом цен по отношению к доходам населения Профсоюзы Беларуси обеспокоены опережающим ростом цен по отношению к доходам населения. Этот факт отметил во время доклада Президенту Беларуси Александру Лукашенко 3 мая председатель Федерации профсоюзов Беларуси Леонид Козик, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

По словам председателя ФПБ, "профсоюзы обеспокоены тем, что рост цен иногда опережает рост доходов". "И это неправильно, поскольку есть категории людей, у которых доходы не очень велики, и в этом плане Федерация профсоюзов всегда будет отрицательно относиться к таким решениям правительства. Думаю, что это понятно каждому, кто ходит в магазин и кто получает заработную плату. Никакой полной либерализацией цен правительство не может закрываться", - отметил Леонид Козик.

Леонид Козик проинформировал главу государства о том, как работают профсоюзные организации, что волнует людей в производственных коллективах, о том, как прошел митинг 1 мая, о настроениях людей.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]