Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Представители белорусских бизнес-кругов посетят металлургическую выставку в Китае

Представители белорусских бизнес-кругов посетят металлургическую выставку в Китае Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты 7-11 мая организует для представителей белорусских предприятий деловой визит в Пекин (Китай), сообщили корреспонденту БЕЛТА в Минском отделении БелТПП.

Основная цель визита - посещение международной металлургической выставки Metall+Metallurgy China, на которой будут широко представлены сталелитейное, чугунолитейное оборудование, изделия из стали и чугуна, металлопрокатные станки, сварочные работы, литье и прокат, поверхностная обработка, автоматизация и электроника, плавильное и литейное оборудование и технологии. Кроме того, белорусская делегация сможет детально ознакомиться с современными технологиями и оборудованием для формовки металлов, а также штамповки и ковки.

Таким образом, представители бизнес-кругов Беларуси изучат мировые тенденции металлургической отрасли, обменяются опытом и повысят квалификацию. Кроме того, участники визита смогут ознакомиться с потенциальными возможностями Китая для взаимовыгодного сотрудничества, расширения рынков сбыта белорусской продукции, поиска деловых партнеров и привлечения инвестиций в экономику Беларуси.

Также запланировано проведение двусторонних переговоров с китайскими предпринимателями и посещение предприятий Китая.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]