Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктория Азаренко сыграет с Аной Иванович в 1/8 финала теннисного турнира в Мадриде

09.05.2012 спорт
Виктория Азаренко сыграет с Аной Иванович в 1/8 финала теннисного турнира в Мадриде На крупном теннисном турнире в Мадриде (призовой фонд - 3 млн. 755. тыс. евро) сегодня проходят матчи 1/8 финала женского одиночного разряда, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первая ракетка планеты белоруска Виктория Азаренко в поединке 3-го раунда встретится с сербской теннисисткой Аной Иванович (15-й номер мирового рейтинга). До этого соперницы встречались между собой 4 раза и одержали по две победы.

На старте нынешнего турнира в испанской столице Виктория Азаренко переиграла россиянку Светлану Кузнецову (6) - 7:6, 6:4, а в матче 2-го раунда взяла верх над чешкой Андреа Хлавачковой (117) - 6:3, 7:6.

Ана Иванович выиграла у представительницы Франции Матильды Юханссон (86) - 6:4, 6:1 и россиянки Надежды Петровой (31) - 7:5, 6:1.

В мужской части мадридского турнира белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор, посеянные под вторым номером, в первом круге не играли, а во втором встретятся с испанским тандемом Фернандо Вердаско/Давид Марреро.

Соревнования на открытых грунтовых кортах Мадрида завершатся 13 мая.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]