Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минторг Беларуси отобрал участников национальной экспозиции на Харбинской ярмарке

Минторг Беларуси отобрал участников национальной экспозиции на Харбинской ярмарке Министерство торговли практически сформировало перечень организаций и предприятий для участия в национальной экспозиции Республики Беларусь на Харбинской международной торгово-экономической ярмарке (Китай), которая будет проводиться 15-19 июня. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Минторга.
Планируется, что закрытая оборудованная площадка белорусской экспозиции составит около 300 кв.м, на которой будут демонстрироваться продукция и научно-технические разработки предприятий Минпрома, Минобразования, НАН Беларуси, Минсельхозпрода, концерна "Белгоспищепром" и других организаций, заинтересованных в продвижении своей продукции (работ, услуг) на рынок Китая. А на открытой площадке будет представлена автомобильная техника ПО "Гомсельмаш" и ПО "МТЗ".
Харбинская ярмарка является крупномасштабным выставочным мероприятием, ежегодно проводимым при поддержке китайского правительства. Организаторами ярмарки выступают Министерство коммерции, Госкомитет по делам развития и реформ КНР, Всекитайский комитет по содействию международной торговле, местные органы власти провинции Хэйлунцзян и города Харбин.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]