Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь и Казахстан подписали пакет документов о развитии сотрудничества в различных сферах

14.05.2012 политика
Беларусь и Казахстан подписали пакет документов о развитии сотрудничества в различных сферах Беларусь и Казахстан подписали пакет документов о развитии сотрудничества в различных сферах, передает корреспондент БЕЛТА.

Подписано соглашение между правительствами Беларуси и Казахстана о взаимном предоставлении земельных участков для размещения дипломатических представительств. Подписи под этим документом поставили министры иностранных дел двух стран.

Также подписано соглашение между министерством сельского хозяйства и продовольствия Беларуси и министерством сельского хозяйства Казахстана о сотрудничестве в области сельского хозяйства и продовольствия. С белорусской стороны документ подписал исполняющий обязанности главы Минсельхозпрода Леонид Маринич.

Кроме того, в присутствии глав государств подписан меморандум о сотрудничестве между ОАО "АГАТ-системы управления" - управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления" и АО "Национальная компания "Казахстанинжиниринг" и меморандум о взаимопонимании и стратегическом сотрудничестве между Белорусским государственным концерном по нефти и химии и АО "КазМунайГаз".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]