Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Генеральные тренировки парада в честь Дня Независимости пройдут 28 и 30 июня в Минске

21.05.2012 общество
Генеральные тренировки парада в честь Дня Независимости пройдут 28 и 30 июня в Минске Генеральные тренировки парада в честь Дня Независимости Республики Беларусь планируется провести в Минске 28 и 30 июня, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве обороны.

Генеральные тренировки будут начинаться в 23.00 и пройдут на пересечении проспектов Победителей и Машерова. В целом же Минский гарнизон готовится к параду уже сейчас, отрабатывая необходимые элементы вне места проведения парада.

В Минобороны добавили, что в праздничном параде 3 июля примут участие воспитанники Минского суворовского военного училища; курсанты Военной академии Беларуси, военно-технического факультета БНТУ; военнослужащие 120-й гвардейской отдельной механизированной бригады, 38-й и 103-й отдельных мобильных бригад, 86-й бригады связи, 56-го, 60-го, 74-го отдельных полков связи; сводной роты почетного караула. Кроме того, зрители увидят выступление сводного оркестра Вооруженных Сил. В небе над Минском можно будет увидеть военную авиационную технику.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]