Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Втюханные по разнарядке билеты на «Минск-Арену» сдать невозможно

24.05.2012 общество
Втюханные по разнарядке билеты на «Минск-Арену» сдать невозможно

О том, как при помощи школьников и их родителей «заполняют» трибуны «Минск-Арены», уже давно ходят легенды.

Свою историю рассказал читатель «Нашай Нівы».

«В школе опять умалили купить два билета на «Минск-Арену». На этот раз на бальные танцы. Билеты недешевые, по 40 тысяч. Почему купил? Просила классная руководительница. Как я понял, учителям приходится свои деньги отдавать, когда никто из учеников не идет.

Поэтому в этом году моя дочь уже посетила в «Минск-Арене» каток (советовали даже не брать с собой коньки, а взять там напрокат, но мы решили, что это полный абсурд) и фигурное катание. Сходили бы и на бальные танцы - все же что-то новое - но девочка приболела.

Поехал я сдать билеты, и что вы думаете?

Во-первых, их у меня не приняли, потому что сдать можно только за пять дней до мероприятия (есть соответствующий указ Лукашенко).

Во-вторых, их у меня не приняли, так как билеты, купленные через Bileti.by, можно сдать только через те самые Билеты.бай.

В-третьих, их у меня не приняли, так как они были приобретены за безналичный расчет. А то, что я купил их в школе за наличные - это никого не волнует.

Так я и ушел с «Минск-Арены» с чем пришел, то есть с билетами, а не деньгами, разве что накатал замечание в Книгу жалоб изменить правила сдачи билетов.

А пишу я это к тому, что тем людям, которых обязывают ходить на хоккей и другие навязанные «удовольствия», советуют по-тихому сдавать втюханные им силой билеты. Оказывается, не выйдет! Все предусмотрено...

Но что меня впечатляет в «Минск-Арене», так это холеные молодые охранники, стоящие пачками, на всех входах. Вот так наши денежки работают!»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]