Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор начнут теннисный турнир в Лондоне со второго раунда

13.06.2012 спорт
Белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор начнут теннисный турнир в Лондоне со второго раунда Первая пара мирового теннисного рейтинга белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор после недавней победы на "Ролан Гаррос" выступят на турнире в Лондоне (призовой фонд - 625 тыс. евро), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Стартовый раунд белорусско-канадский дуэт пропускает, а во втором встретится с победителями сегодняшнего матча между австралийско-американской парой Ллейтон Хьюит/Энди Роддик и тандемом Йен-Хсун Лю (Китайский Тайбэй)/Сэм Кьюрри (США).

Нынешние состязания на травяных кортах британской столицы являются проверкой сил перед стартом третьего в нынешнем сезоне турнира серии "Большого шлема" - Уимблдона, который начнется 25 июня. На Уимблдоне Максим Мирный сыграет не только в паре с Даниэлем Нестором, но и в состязаниях смешанных дуэтов вместе с Викторией Азаренко. Для Мирного и Азаренко это будет репетицией перед лондонской Олимпиадой-2012, где они также сыграют в миксте и намерены побороться за самые высокие места. Сейчас Виктория Азаренко, занимающая второе место в мировом женском рейтинге, готовится к Уимблдонскому турниру в Минске.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]