Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Маршрутка потеряла управление и врезалась в дерево на проспекте Пушкина в Минске

13.06.2012 общество
Маршрутка потеряла управление и врезалась в дерево на проспекте Пушкина в Минске Маршрутка потеряла управление и врезалась в дерево на проспекте Пушкина в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района столицы Алена Волчек.

ДТП произошло сегодня около 18.00. Маршрутное такси "Пежо" (маршрут Минск-Заславль) двигалось по проспекту Пушкина со стороны улицы Матусевича в направлении улицы Притыцкого. Проезжая возле дома №49, водитель такси (мужчина 1966 года рождения) потерял управление на мокрой дороге, машина ударилась о бордюрный камень, выехала за пределы проезжей части и врезалась в придорожное дерево. В маршрутке в этот момент кроме водителя находились еще 8 пассажиров.

В аварии пострадали трое. Водителя доставили в больницу с подозрением на перелом локтя. Пассажирку, женщину 1937 года рождения, также увезли медики - у нее перелом носа и закрытая черепно-мозговая травма легкой степени. Еще одна женщина (1961 года рождения) доставлена в больницу с диагнозом - рубленые раны брови.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]