Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Доктор Хаус не хочет на Линию Сталина

14.06.2012 культура
Доктор Хаус не хочет на Линию Сталина

Актер Хью Лори не расскрывает подробностей визита в Беларусь.

Такая осторожность выглядит вполне оправданной, если учесть, что в туре его будут сопровождать сразу четыре фан-клуба из разных стран.

Александра Романова, пиар-менеджер минского агентства Allstars, рассказала citydog.by, что «Хью Лори не читал в Google про Беларусь и не говорил «я хочу на Линию Сталина».

Известны лишь некоторые подробности тура артиста в Москву, Минск и Киев. Например, за 4 концерта тура Хью Лори заработает 700 000 долларов – практически столько же, сколько заработал бы за съемки в двух эпизодах «Доктора Хауса».

Цены на билеты в трех городах тура сильно отличаются: в Москве билеты в КВЦ «Сокольники» стоят от 1 250000 до 5 500000 BYR, во Дворце «Украина» от 257 000 до 3 000000. В Минске самые дорогие билеты (первые ряды партера) обойдутся в 1 500000 BYR. Самые дешевые стоили 350 000, но были раскуплены еще сто лет назад. Как говорят в кассах Дворца Республики, свободной остается меньше половины зала.

Наверняка, в соответствии с райдером, знаменитый артист и в Минске откажется от посещения ресторанов. Лори готов питаться обычной едой, которую будут подавать в гостинице. В райдере музыканта указано, что на столе обязательно должна быть нарезка из разных видов сыра, фрукты, черный шоколад и много коньяка. Поведут ли Лори в «Лакомку» или «Кристалл», пока остается загадкой.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]