Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Максим Мирный и Даниэль Нестор вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Лондоне

15.06.2012 спорт
Максим Мирный и Даниэль Нестор вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Лондоне Первая пара мирового теннисного рейтинга белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор успешно начала выступления на турнире в Лондоне (призовой фонд - 625 тыс. евро), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Стартовый раунд белорусско-канадский дуэт пропускал, а во втором победил австралийско-американскую пару Ллейтон Хьюит/Энди Роддик - 6:2, 7:5. Теперь в четвертьфинале Мирный и Нестор сыграют с индийским тандемом Махеш Бхупати / Рохан Бопанна, посеянным под пятым номером.

Нынешние состязания на травяных кортах британской столицы являются проверкой сил перед стартом третьего в нынешнем сезоне турнира серии "Большого шлема" - Уимблдона, который начнется 25 июня. На Уимблдоне Максим Мирный сыграет не только в паре с Даниэлем Нестором, но и в состязаниях смешанных дуэтов вместе с Викторией Азаренко. Для Мирного и Азаренко это будет репетицией перед лондонской Олимпиадой-2012, где они также сыграют в миксте и намерены побороться за самые высокие места. Кроме того, на Олимпийских играх Мирный выступит в парном разряде с молодым белорусским теннисистом Александром Бурым.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]