Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Около 500 человек будут дополнительно привлечены к работе на фестивале "Славянский базар в Витебске"

15.06.2012 общество
Около 500 человек будут дополнительно привлечены к работе на фестивале "Славянский базар в Витебске" Около 500 человек дополнительно будут привлечены дирекцией фестиваля "Славянский базар в Витебске" к работе с гостями и участниками XXI Международного фестиваля, сообщил на пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, генеральный директор центра культуры "Витебск", директор дирекции фестиваля Родион Басс.

Участники и гости фестиваля всегда отмечали его прекрасную организацию. Гости никогда не испытывали проблем с пребыванием, размещением, организацией быта. Каждый год к работе на фестивале дополнительно привлекаеются несколько сот человек, которые работают в фестивальных службах практически круглосуточно.

На период фестиваля в центре культуры "Витебск" создается два десятка специализированных служб от пресс-центра до службы оформления букетов. Есть служба переводчиков, работает отдел встречи-отправки, в обязанности работников которого входит встреча гостей в аэропорту, обеспечение требуемым по райдеру транспортом, приобретение билетов. Служба размещения занимается расселением гостей, при этом она берет на себя функции администраторов витебских гостиниц, тем остается лишь оформлять прибывших гостей. Как отметил Родион Басс, на протяжении более чем двадцати лет существования фестиваля сложилась профессиональная и опытная команда, которая старается сделать пребывание гостей комфортным.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]