Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Международный фестиваль "Студенческая весна СНГ на Кавказе" открывается сегодня в Нальчике

16.06.2012 общество
Международный фестиваль "Студенческая весна СНГ на Кавказе" открывается сегодня в Нальчике Международный фестиваль "Студенческая весна СНГ на Кавказе" состоится 16-19 июня в Нальчике Кабардино-Балкарской Республики. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Исполкома СНГ.

Участниками мероприятия станут более 300 студентов из Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Украины, Южной Осетии.

Идеей проекта является продолжение традиций проведения студенческих фестивалей среди молодежи бывших союзных республик. В 2011 году ее возобновил Азербайджан, который организовал первый международный фестиваль "Студенческая весна СНГ".

В Нальчике ребята представят студенческие самодеятельные творческие номера в музыкальном, танцевальном, театральном направлениях и оригинальном жанре, а также в журналистике. В режиме реального времени молодым непрофессиональным журналистам предстоит освещать фестиваль из Нальчика в страны СНГ. А участники жанров художественного творчества продемонстрируют свои таланты на лучших площадках города.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]