Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Хоккейный клуб "Динамо-Минск" 17 июня в парке Горького организует праздник для юных болельщиков

16.06.2012 спорт
Хоккейный клуб "Динамо-Минск" 17 июня в парке Горького организует праздник для юных болельщиков ХК "Динамо-Минск" приглашает 17 июня детей и их родителей в столичный парк Горького, где в 12.00 на летней эстраде будет организован детский праздник для юных болельщиков, который изначально был запланирован на 3 июня и приурочен к Международному дню защиты детей, но прошел тогда в сжатом формате, поскольку реализовать все планы помешала непогода, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Динамовский клуб перенес дату праздника и приглашает детей и их родителей принять участие в различных конкурсах, сфотографироваться и пообщаться с талисманами клуба Динамо-мэном, Зубриком, а также посмотреть шоу-программу.

Программа праздника разнообразна: клоуны, конкурсы, аниматоры-супергерои, выступление танцевального коллектива, хоккей на траве и другое. Кульминацией станет вручение детям призов и подарков. Причем самые лучшие подарки получат те, кто соберет наибольшее количество баллов по результатам конкурсов.

Вход на праздник от ХК "Динамо-Минск" – свободный. Прогноз погоды на воскресенье, 17 июня, обнадеживает: плюс 25-27 градусов, без осадков.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]