Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сборная России тихо вернулась домой с Евро-2012 (Видео)

18.06.2012 спорт
Сборная России тихо вернулась домой с Евро-2012 (Видео)

Сборная России в воскресенье вернулась домой с чемпионата Европы по футболу - значительно раньше, чем на то рассчитывали ее болельщики.

В группе А, наименее "звездной" по составу участников, россияне заняли лишь третье место, пропустив вперед сборную Чехии, которую они разгромили со счетом 4:1 на прошлой неделе, и команду Греции, которой уступили в субботу со счетом 0:1. Между двумя этими матчами была ничья с поляками (1:1), которые за четвертьфинальными баталиями Евро-2012 также будут наблюдать со стороны.

В самолете, который доставил в Москву российскую делегацию, отсутствовали футболисты Александр Кержаков, Игорь Денисов и Марат Измайлов, покинувшие столицу Польши еще ночью. Кроме того, раньше других уехали из Варшавы президент РФС Сергей Фурсенко и теперь уже бывший главный тренер команды Дик Адвокат.

Во Внуково единственным футболистом, кто не отказался пообщаться с прессой, стал лучший бомбардир команды на Евро Алан Дзагоев. "Мы очень расстроены, что так получилось. Мы сами не ожидали, что мы проиграем", - признался полузащитник. На вопрос, почему так получилось, он ответил, что "греки просто забили и окопались".

На YouTube появились ролики, как российские футболисты покидали отель "Бристоль" в Варшаве.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]