Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Незасчитанный украинский гол может стоить карьеры венгерскому рефери - капитан сборной Венгрии

20.06.2012 спорт
Незасчитанный украинский гол может стоить карьеры венгерскому рефери - капитан сборной Венгрии Капитан сборной Венгрии по футболу Роланд Юхас выражает сожаление относительно ошибки венгерского арбитра Виктора Кашшаи, который не засчитал гол в ворота англичан в матче сборных Украины и Англии 19 июня. По его мнению, незачисление гола повлияло на конечный результат игры и может стоить судье карьеры.

"Незасчитанный гол повлиял на конечный результат", - категорически заявил Юхас и выразил мнение, что у украинцев могла бы быть возможность после результата 1:1 переломить ход матча в свою пользу.

В то же время ведущий игрок сборной Венгрии выразил предположение, что ошибка Кашшаи может отразиться и на его дальнейшей карьере как арбитра УЕФА. "Хотелось бы надеяться, что эта ошибка не отразится на судьбе Кашшаи, но поскольку у футбольных арбитров также осуществляется командная работа, есть опасение, что это будет иметь свои последствия", - считает капитан национальной сборной Венгрии.

ФИФА 5 июля оценит, оправдала ли себя на Евро-2012 командная система судейства из 5 арбитров, и решит, какая из судейских технологий, прошедших тестирование, будет введена в будущем.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]