Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Еще два пешехода в Беларуси стали жертвой собственной беспечности

24.06.2012 общество
Еще два пешехода в Беларуси стали жертвой собственной беспечности Два человека, погибшие на автодорогах Беларуси за минувшие сутки, были пешеходами, которые пересекали проезжую часть с нарушением установленных правил. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе УГАИ МВД республики.

В 19.00 23 июня водитель, управлявший автомобилем "Ниссан премьера", в черте деревни Казазаевка Речицкого района Гомельской области совершил наезд на переходившего проезжую часть в неустановленном месте мужчину 1953 года рождения. В результате наезда пешеход скончался на месте происшествия.

В 23.00 на 30-м километре автотрассы Минск - Национальный аэропорт водитель "БМВ" совершил наезд на мужчину, который внезапно выбежал на проезжую часть в непосредственной близости от транспортного средства. Пешеход скончался. В ГАИ отмечают, что погибший не был обозначен световозвращающими элементами.

Всего за минувшие сутки в республике зарегистрировано 15 учетных дорожно-транспортных происшествия, 2 погибших, 23 раненых. Было привлечено к административной ответственности 466 пешеходов, в том числе 103 человека - за отсутствие световозвращающих элементов в темное время суток.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]