Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Автомобиль в Кобринском районе вылетел в кювет и перевернулся, два человека погибли

25.06.2012 общество
Автомобиль в Кобринском районе вылетел в кювет и перевернулся, два человека погибли Двое молодых людей погибли, один тяжело ранен в ДТП, которое сегодня в 4.30 произошло на территории Кобринского района Брестской области. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.
Трагедия произошла на 43-м км автодороги Дрогичин-Радостово-Дивин вблизи деревни Повитье. Водитель автомобиля BMW-525 на закруглении дороги не справился с управлением и вылетел в левый по ходу движения кювет. Автомобиль несколько раз переворачивался, всех четверых молодых людей, находившихся в нем, выбросило из салона.
Как сообщила Наталья Сахарчук, водитель BMW и трое пассажиров - все жители деревни Повитье. В результате аварии водитель, а также пассажир 1984 года рождения, который ехал на переднем сиденье, погибли на месте. Другой пассажир, 1981 года рождения, в тяжелом состоянии в больнице. Еще один молодой человек получил незначительные травмы.
В настоящее время по этому факту проводится проверка.
Как сообщила Наталья Сахарчук, с начала года на дорогах Брестской области с тяжелыми последствиями это 255 ДТП. В них 58 человек погибли, 267 получили ранения.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]