Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусская документальная лента "Немного рая" получила спецприз фестиваля в Киеве

27.06.2012 культура
Белорусская документальная лента "Немного рая" получила спецприз фестиваля в Киеве Белорусский документальный фильм "Немного рая" (режиссер Максим Михальцов) получил специальный приз XI Киевского международного фестиваля документальных фильмов "Кинолетопись", сообщили корреспонденту БЕЛТА в студии во имя святого исповедника Иоанна Воина Свято-Елисаветинского монастыря (Минский район).

"Второй год подряд киноработам нашей студии вручается одна из главных наград фестиваля - Приз Митрополита Киевского и всея Украины Владимира", - пояснили в студии и добавили, что в 2011 году этот спецприз получила лента "Инокиня" (режиссер Галина Адамович).

Документальная лента "Немного рая" рассказывает о жизни семьи Евгения и Натальи Дубниковых, которые кроме троих собственных детей воспитывают еще четверых приемных. Этот поступок поняли не все окружающие. Некоторые посчитали Дубниковых чудаками, а другие говорят, что они живут за счет приемных детей. Но, как отмечает сам режиссер, он не собирался снимать "проблемное кино", а хотел показать жизнь семьи, в которой живет настоящая любовь.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]