Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктории Азаренко разрешили жить на Играх в Лондоне отдельно

29.06.2012 спорт
Виктории Азаренко разрешили жить на Играх в Лондоне отдельно Министр спорта и туризма Олег Качан не возражает, чтобы белорусская спортсменка Виктория Азаренко жила на Играх в Лондоне отдельно, за пределами Олимпийской деревни. Об этом он заявил во время онлайн конференции на сайте БЕЛТА.

"Виктория Азаренко - спортсменка высокого класса. И когда она решает, что ей лучше вот так жить, какие могут быть вопросы", - отметил он.

По его словам, если спортсменка хочет жить на Играх отдельно, значит, ей будет так комфортнее. "Мы возлагаем на нее большие надежды", - пояснил он. Другие спортсмены тоже изъявляли подобное желание. Но многим из них постарались объяснить, что лучше будет жить со всеми в Олимпийской деревне.

Если сравнивать Ванкувер и Лондон, то условия размещения в чем-то схожи. Если в Ванкувере все спортивные объекты были в шаговой доступности, то в Лондоне они также будут располагаться недалеко от мест размещения спортсменов. Олимпийская деревня - обыкновенный жилой комплекс, квартиры в котором после Игр распродаются среди жителей, отметил Олег Качан.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]