Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Velcom повышает тарифы

Velcom повышает тарифы

Velcom повысит тарифы на свои услуги с 1 августа 2012 года. Увеличение абонентской платы в тарифных планах «Своя сеть», «Все говорят», «Бизнес+» составит около 7%. Тарифы на звонки в тарифных планах «Своя сеть», «Все говорят», Smart500, Smart1000, «Бизнес+» увеличатся в среднем на 9%.

«Также, в связи с повышением для компании velcom тарифов со стороны РУП «Белтелеком», увеличивается стоимость на исходящие международные звонки. Повышение тарифов в основных тарифных планах составит в среднем 12%», - говорится в сообщении сотового оператора.

Размеры ежемесячных платежей за оборудование, приобретенное в рассрочку в рамках ранее заключенных договоров, остаются неизменными, подчеркнули представители компании.

«Увеличение стоимости на услуги связи обусловлено экономическими факторами и направлено на то, чтобы компенсировать затраты, понесенные компанией в результате значительного изменения курса доллара, которое произошло в прошлом году», - прокомментировал главный исполнительный директор компании velcom Гельмут Дуз.

С 1 августа на сайте velcom.by  можно будет подробно ознакомиться с новыми тарифами.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]