Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские невесты возьмут в свою команду российских

13.07.2012 общество
Белорусские невесты возьмут в свою команду российских В пятом юбилейном параде невест, который в этом году получил статус международного, примут участие 30 девушек из Беларуси и России. Необыкновенный праздник пройдет в Минске 22 июля, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы проекта.

Тридцать очаровательных девушек были отобраны из 1,5 тыс. желающих поучаствовать в конкурсе. Дарить минчанам и гостям столицы красивое шоу и хорошее настроение на улицы города выйдут пять команд: "Невесты в стиле оригами", "Праздничные невесты", "Невесты-иностранки", "Newвесты" и "Сказочные невесты".

С самого утра участниц международного парада невест ждут сборы и создание свадебных образов, после чего они появятся в парке им. М.Горького, где им предстоит продемонстрировать свои таланты в программе "120 секунд славы". В этом девушек в подвенечных платьях поддержат популярные белорусские исполнители. По традиции невесты бросят свои свадебные букеты - символ скорого замужества в толпу зрителей. Также в парке состоится фотосессия с участницами парада, катание на каруселях и запуск в небо разноцветных воздушных шаров. Чуть позже невесты возложат цветы к Вечному огню на площади Победы. Завершится развлекательная программа прогулкой по городу в кортеже кабриолетов и церемонией награждения участниц с конкурсно-развлекательной программой в одном из столичных клубов.

По мнению организаторов, парад невест призван укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как женщина, красота, семья, брак. В проекте примут участие девушки с различным семейным положением: и незамужние, и те, чей пальчик украшает обручальное кольцо, и даже молодые мамы, ведь невеста - это не просто статус, это состояние души, это ощущение счастья, красоты и любви.

Организаторами международного парада невест выступают Мингорисполком совместно с интернет-проектом Праздник.by при поддержке сети аптек "Зеленая аптека", соорганизатором проекта является Праздничное агентство Влады.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]