Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Участники конкурса исполнителей "Витебск-2012" считают витебскую публику своим талисманом

15.07.2012 культура
Участники конкурса исполнителей "Витебск-2012" считают витебскую публику своим талисманом Участники международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2012" считают витебскую публику своим талисманом, призналась корреспонденту БЕЛТА одна из двух лидеров первого конкурсного дня Саманта Тина из Латвии.

"Здесь в Витебске мой талисман - публика. Главное - это не оценки жюри и не победа. Главное - как публика реагирует на мою песню. И мне приятно, что энергетика, которую я стараюсь нести зрителям, возвращается от них ко мне снова. Мы дополняем друг друга. Зрители понимают, какие чувства я хочу передать песней", - сказала Саманта.

Молодая исполнительница с восторгом отметила, что на конкурсе царит атмосфера взаимопонимания и дружбы. "У меня самые хорошие впечатления от конкурса, от моих друзей-конкурсантов. Мне очень нравится здесь", - добавила она.

Еще один конкурсант - представитель Литвы Саша Сонг, делегированный своей страной на Евровидение в 2009 году и вышедший в финал, сказал, что витебский конкурс ему понравился больше, чем европейский. "Здесь царит домашняя атмосфера, организаторы относятся к конкурсантам очень тепло, ну а публика - просто необыкновенная", - не скрывал он своих эмоций.

А вот 19-летняя Ива - первая представительница Черногории на конкурсе - сравнила себя с... белорусской картошкой и объяснила почему: "Я в центре внимания, и меня все любят!".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]