Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Впервые конкурсант на церемонии награждения получил приглашение на следующий "Славянский базар" в качестве артиста

16.07.2012 культура
Впервые конкурсант на церемонии награждения получил приглашение на следующий "Славянский базар" в качестве артиста Имя артиста - участника следующего Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" стало известно на церемонии награждения победителей конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск" уже сегодня, передает корреспондент БЕЛТА.

Генеральный директор центра культуры "Витебск", директор международного фестиваля Родион Басс впервые за все время проведения конкурсов вручил приглашение на участие в следующем фестивале в качестве приглашенного артиста конкурсантке. Ею стала любимица витебской публики Саманта Тина из Латвии. Жюри присудило ей первую премию.

Родион Басс поблагодарил конкурсантов за участие. "Вы украсили собою фестиваль", - сказал он, обращаясь к молодым исполнителям. Особые слова признательности были высказаны в адрес международного жюри.

Саманта Тина приняла приглашение дирекции участвовать в XXII Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске". Получая награду, она сказала: "Я рада, что мне выпал шанс принять участие в этом конкурсе, я обязательно приеду на фестиваль в качестве артистки".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]