Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Матчем минского "Динамо" и жлобинского "Металлурга" 24 августа откроется турнир памяти Руслана Салея

19.07.2012 спорт
Матчем минского "Динамо" и жлобинского "Металлурга" 24 августа откроется турнир памяти Руслана Салея Турнир памяти Руслана Салея, который состоится 24-26 августа на льду "Минск-Арены", откроется матчем представляющего Беларусь в КХЛ минского "Динамо" и чемпиона страны жлобинского "Металлурга", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт ХК "Динамо-Минск", поединок стартует 24 августа в 19.00. А за полчаса до этого, в 18.30, начнется церемония открытия турнира и представление хоккеистов и тренерского штаба "Динамо".

Телетрансляция стартового поединка состоится поздно вечером в записи на канале "Беларусь 2".

Во второй день турнира в 17.00 состоится матч "Металлург" (Жлобин) - "Витязь" (Чехов, Россия), который будет транслироваться на телеканале "Беларусь 2" в прямом эфире.

В заключительный день, 26 августа, в 17.00 начнется поединок "Динамо" (Минск) - "Витязь" (Чехов). Его телезрители также смогут увидеть на телеканале "Беларусь 2" в прямой трансляции.

Турнир пройдет под патронажем ХК "Динамо-Минск" и Федерации хоккея Беларуси.

В продаже будут как комплексные билеты на весь турнир, так и на отдельные матчи. С 16 по 27 июля владельцы абонементов на матчи минского "Динамо" в сезоне-2012/13 могут приобрести любой из типов билетов (на свои места). Более подробная информация для владельцев абонементов - на клубном сайте минского "Динамо".

В свободную продажу комплексные билеты (от Br18 тыс. до Br186 тыс.) поступят 30 июля, а билеты на отдельные матчи (от Br7 тыс. до Br77 тыс.) - c 1 августа.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]