Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские правоохранители за сутки уничтожили почти 12 га посевов конопли

20.07.2012 общество
Белорусские правоохранители за сутки уничтожили почти 12 га посевов конопли Белорусские правоохранители за одни сутки, 19 июля, обнаружили и уничтожили почти 12 га посевов конопли, сообщили корреспонденту БЕЛТА в МВД Беларуси.

Самая большая плантация была обнаружена сотрудниками милиции и КГБ вблизи деревни Сергеевичи Пуховичского района на пустыре - 6 га дикорастущей конопли. Также у деревни Оздятичи Борисовского района сотрудники подразделения по борьбе с наркоторговлей и уголовного розыска обнаружили и уничтожил 2 га посадок этого растения. Немного меньше - 1,7 га конопли - уничтожено милицией вблизи деревни Докудово Крупского района на территории недействующей фермы. Вблизи Чечерска и в деревне Романовичи Гомельского района уничтожено по 1,1 га дикорастущей конопли.

Кроме того, в тот же день в деревне Новая Руда Гродненского района сотрудники органов внутренних дел в хозяйственной постройке дома неработающего местного жителя обнаружили самогонный аппарат и 1300 л браги. Аппарат изъят, брага уничтожена.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]