Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Выставки-ярмарки белорусских товаров пройдут в России и Грузии

Выставки-ярмарки белорусских товаров пройдут в России и Грузии Выставка-ярмарка белорусских товаров "Белорусское качество" пройдет в Москве 26-29 июля 2012 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

"Белорусское качество" - это универсальная выставка-ярмарка, которая позволит продемонстрировать широкий ассортимент продукции пищевой отрасли и товаров народного потребления производства Беларусь, наладить межрегиональные связи, установить новые партнерские отношения и содействовать насыщению потребительского рынка России высококачественными товарами.

Выставка пройдет в Москве на базе Черемушкинского рынка, который является важной торговой точкой российской столицы.

В эти же дни, с 26 по 29 июля, в грузинском городе Батуми будет работать выставка-ярмарка белорусских предприятий, организатором которой выступает выставочное унитарное предприятие "Белинтерэкспо" БелТПП. Товары белорусских производителей будут представлены в многофункциональном комплексе Batumi Plaza, расположенном в центре города.

В БелТПП отметили, что мероприятие многопрофильное и носит универсальный характер, не имеет ограничений по номенклатуре выставляемой продукции. Таким образом, выставка позволит не только установить партнерские отношения с грузинскими бизнесменами, но и максимально представить гамму выпускаемых в Беларуси товаров. Выставка в этом регионе проводится впервые и организуется при содействии посольства Грузии в Беларуси.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]