Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Организацию работы наблюдателей от СНГ на выборах в Беларуси обсудят 25 июля в Минске

24.07.2012 политика
Организацию работы наблюдателей от СНГ на выборах в Беларуси обсудят 25 июля в Минске В Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов 25 июля пройдет встреча председателя ЦИК Лидии Ермошиной с председателем Исполнительного комитета - исполнительным секретарем СНГ Сергеем Лебедевым в связи с аккредитацией миссии наблюдателей от СНГ. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Центризбиркоме Беларуси.

Как отметили в пресс-службе Исполнительного комитета СНГ, на встрече планируется обсудить вопросы, связанные с открытием и организацией работы миссии наблюдателей от СНГ на парламентских выборах.

Как сообщалось ранее, штаб миссии СНГ для наблюдения за парламентскими выборами в Беларуси откроется в Минске в середине августа. Формирование миссии СНГ уже началось. Предполагается, что долгосрочное наблюдение за выборами будут осуществлять примерно 30 человек, а непосредственно в дни выборов в стране будут находиться около 300 наблюдателей от СНГ. Отделения штабов миссии Содружества планируется открыть во всех областях Беларуси.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]