Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Двойное убийство совершено в Гомеле

30.07.2012 общество
Двойное убийство совершено в Гомеле В Гомеле совершено двойное убийство. В жестоком преступлении подозревается 27-летняя уроженка Ветковского района, не имеющая постоянного места жительства, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении Следственного комитета Беларуси по Гомельской области.

В дом неоднократно судимого гомельчанина сотрудники милиции прибыли по вызову. Здесь они обнаружили тело 32-летней женщины с многочисленными колотыми ранами, а также 54-летнего хозяина дома, также со следами насилия. Позже он полученных травм он скончался в областной клинической больнице.

В ходе расследования уголовного дела, которое было возбуждено по факту двойного убийства, выяснилось, что накануне в этом доме выпивала компания из четырех человек. Ссора вспыхнула между представительницами слабого пола. 27-летняя женщина, схватив разбитую бутылку и кастрюлю, напала на соперницу и убила. Вмешавшийся хозяин дома также был жестоко избит гостьей.

Милицию вызвал мужчина, которого эти разборки не задели. Подозреваемая задержана и водворена в изолятор временного содержания.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]