Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Международную федерацию тяжелой атлетики направлено официальное обращение белорусской стороны по поводу не засчитанной попытки Анастасии Новиковой

01.08.2012 спорт
В Международную федерацию тяжелой атлетики направлено официальное обращение белорусской стороны по поводу не засчитанной попытки Анастасии Новиковой В Международную федерацию тяжелой атлетики направлено официальное обращение белорусской стороны по поводу не засчитанной заключительной попытки в толчке Анастасии Новиковой, из-за чего спортсменка лишилась бронзовой олимпийской награды в категории до 58 кг. Об этом сегодня сообщил журналистам на приеме в посольстве Беларуси в Великобритании вице-президент НОК Сергей Тетерин, передает корреспондент БЕЛТА.

"Все полномочия, касающиеся судейства, оргкомитетом лондонской Олимпиады отданы на откуп международным федерациям по видам спорта. Поэтому Белорусский тяжелоатлетический союз направил официальное обращение в Международную федерацию тяжелой атлетики. Подобное обращение готовит также Национальный олимпийский комитет Беларуси. У нас еще впереди выступления всех остальных наших тяжелоатлетов. Мы понимаем, что даже если допустивших ошибку судей накажут, нам от этого легче не станет. Но важно другое - чтобы такие ошибки больше не повторялись", - считает Сергей Тетерин.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]