Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бизнес-учебник "Cлияния и поглощения" будет переведен на русский язык и издан в Беларуси

01.08.2012 общество
Бизнес-учебник "Cлияния и поглощения" будет переведен на русский язык и издан в Беларуси Бизнес-учебник "Cлияния и поглощения", презентация которого состоялась сегодня в пресс-центре БЕЛТА, будет переведен на русский язык и издан в Беларуси.

Как рассказал исполнительный директор Magna Carta College Oxford Вадим Титов, уже подобрана команда высококлассных переводчиков, которые будут работать над этой книгой. Кстати, выбор был сделан в пользу переводчиков из Беларуси.

На вопрос о том, какое издательство займется выпуском бизнес-учебника, Вадим Титов ответил: "Мы хотим, чтобы эта книга была издана именно в Беларуси. Тем более что недавно была открыта образовательная программа МВА (магистр делового администрирования) "Международный менеджмент" на русском языке, и бизнес-учебник "Cлияния и поглощения" - один из тех источников, по которым будет вестись обучение".

К настоящему времени группа белорусских переводчиков уже ведет работу по переводу на русский язык других необходимых учебных материалов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]