Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Спортсмены сборной Камеруна исчезли из олимпийской деревни

08.08.2012 спорт
Спортсмены сборной Камеруна исчезли из олимпийской деревни Спортивные чиновники из Камеруна не знают о месте нахождения семерых представителей олимпийской сборной, сообщают информагентства.

По первой информации, пять боксеров, пловец и футболистка самовольно покинули расположение олимпийской сборной. Предположительно, по экономическим причинам. Стоит отметить, что резервный вратарь футбольной сборной Камеруна исчезла еще до начала Игр в Лондоне, а остальных пропавших спортсменов никак не могут найти в олимпийской деревне.

"Это не дурной слух, а правда. Семь спортсменов, которые участвовали в Олимпиаде, исчезли из расположения сборной в олимпийской деревне", - заявил патрон камерунской миссии Давид Оджонг.

Это не первый случай исчезновения камерунских спортсменов во время международных соревнований. На прошлогодних Молодежных играх Содружества в английском Манчестере два 16-летних камерунца исчезли прямо из аэропорта. В 2002 году на Играх Содружества в том же Манчестере пропала команда из 30 спортсменов, представлявших Сьерра-Леоне.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]