Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Звезда» Байнета Ксения Дегелько так и не стала лидером (Видео)

08.08.2012 культура
«Звезда» Байнета Ксения Дегелько так и не стала лидером (Видео)

Более миллиона просмотров на Youtube «хита» «Я - из деревни» не помогли Ксении Дегелько победить в БРСМовском конкурсе «Я - лидер».

Байнет забыл о белорусской «звезде» Youtube Ксении Дегелько так же быстро, как и вознес ее на вершину популярности. 14-летняя исполнительница хита «Я из деревни» по-прежнему живет в поселке Октябрьский Гомельской области. И даже конкурс «Я - лидер», с которого начиналась ее слава, выиграть не смогла, сообщает «Еврорадио».

«Когда был республиканский конкурс, мне призовое место не дали. Там был 21 участник, и первые места давали, в основном, нынешним выпускникам. А нам сказали: «Давайте, работайте, участвуйте дальше в нашем конкурсе!» От Гомельской области три человека было: я и еще два мальчика. Но высоких мест никто из нас не получил», - рассказывает Дегелько.

Любопытно, что жаркое лето заставило ее пересмотреть свои взгляды на одежду. Раньше она пела «долой мини-юбки, короткое, узкое» и рассказывала, что одна мини-юбка в ее гардеробе есть, но спрятана где-то далеко в шкафу. Сейчас открытой одеждой Ксюша не брезгует: «Иногда мини-юбки надеваю. Но в основном у меня шорты».

Что же касается ее дальнейшего «творчества», «звезда» Байнета говорит, что будет петь и дальше, правда, о чем будут ее следующие песни, она понятия не имеет, ведь сама их не пишет, но полагает, что споет и о любви: «Думаю, буду развиваться в разных направлениях. И будут разные темы. Может, и о любви тоже».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]