Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Личные приемы граждан позволяют достоверно узнать мнение людей о работе СК - Вакульчик

08.08.2012 общество
Личные приемы граждан позволяют достоверно узнать мнение людей о работе СК - Вакульчик Председатель Следственного комитета Беларуси Валерий Вакульчик провел прием граждан в ОАО "Белорусский цементный завод" в Костюковичах. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе информации и связи с общественностью Следственного комитета Беларуси.

Вопросы, с которыми обратились граждане, касались применения законодательства об амнистии, несогласия с действиями и решениями должностных лиц правоохранительных органов по конкретным материалам проверок и уголовным делам.

Валерий Вакульчик отметил, что для него как руководителя новой правоохранительной структуры очень важно мнение каждого человека. "Именно личное общение дает возможность выяснить, каковы впечатления людей от работы подразделений Следственного комитета и в целом правоохранительных органов на местах. Это в свою очередь помогает нам совершенствовать работу комитета, своевременно реагировать на возможные негативные тенденции", - считает председатель СК. Все поступившие сообщения будут изучены, Валерий Вакульчик поручил в кратчайшие сроки найти решение по каждому из них.

Помимо приема граждан, председатель Следственного комитета посетил производственные цеха цементного завода, ознакомился с технологическим процессом предприятия, пообщался с рабочими.

В СК рассказали, что следующий подобный выездной прием председатель Следственного комитета планирует провести в сентябре в одном из районов Витебской области.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]