Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты борисовского БАТЭ сыграют с "Хапоэлем" 22 августа на минском стадионе "Динамо"

10.08.2012 спорт
Футболисты борисовского БАТЭ сыграют с "Хапоэлем" 22 августа на минском стадионе "Динамо" Сегодня после жеребьевки матчей плей-офф футбольной Лиги чемпионов определились точные даты и место проведения матчей борисовского БАТЭ и израильского "Хапоэля" из Кирьят-Шмоны, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первая встреча за выход в групповой этап главного континентального клубного турнира состоится 22 августа на поле минского стадиона "Динамо" в 21.45. Ответная игра пройдет 28 августа на поле израильской команды.

Тем временем ассоциация "Белорусская федерация футбола" по просьбе руководства борисовского клуба перенесла матчи чемпионата Беларуси с участием БАТЭ. Игра 21-го тура против "Гомеля" состоится в Борисове не 18, а 17 августа, а гостевая встреча 22-го тура с мозырской "Славией" перенесена с 25 августа на 18 октября.

Ближайший матч национального первенства восьмикратные чемпионы Беларуси проведут 12 августа в Новополоцке против местного "Нафтана". Перед встречами 20-го тура борисовчане лидируют, набрав 38 очков в 17 проведенных играх. У ближайшего преследователя солигорского "Шахтера" на три балла меньше и на одну встречу больше.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]