Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусский борец Сослан Гатциев проиграл в схватке за бронзу Олимпиады-2012

11.08.2012 спорт
Белорусский борец Сослан Гатциев проиграл в схватке за бронзу Олимпиады-2012 Белорусский борец вольного стиля Сослан Гатциев не смог завоевать бронзовую медаль Олимпиады-2012, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В бронзовом поединке весовой категории до 84 кг представитель Беларуси проиграл грузинскому спортсмену Дато Марсагишвили - 1:3.

На пути к этой встрече 26-летний Сослан Гатциев в 1/8 финала взял верх над алжирцем Мохаммедом Лоуафи - 3:1, в четвертьфинале с тем же результатом победил латвийского спортсмена Армандса Звирбулиса, а вот в полуфинальном поединке по всем статьям проиграл представителю Пуэрто-Рико Хайме Эспиналю.

Сегодня еще один белорусский спортсмен Алексей Шемаров не смог стать обладателем олимпийской медали в весовой категории до 120 кг. В 1/8 финала он уверенно победил венгерского борца Даниэля Лигети - 3:1, а в борьбе за выход в полуфинал белорус проиграл представителю США Тервелу Длагневу с результатом 1:3 и завершил выступления на олимпийском ковре.

В воскресенье, 12 августа, еще два представителя Беларуси попытаются взойти на олимпийский пьедестал - в весовой категории до 66 кг выступит Али Шабанов, Руслан Шейхов будет бороться в весовой категории до 96 кг.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]