Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пьяная пара смогла проехать только 500 м

15.08.2012 общество
Пьяная пара смогла проехать только 500 м Двое пьяных отъехали от игрового клуба в Минске только на 500 м и разбились. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района столицы Алена Волчек.

ДТП произошло сегодня на улице Кунцевщина около 4.40. Сотрудников ГАИ вызвал таксист, который и был очевидцем произошедшего.

С его слов, рано утром из одного из игровых клубов вышли двое - женщина и мужчина. Очевидно, что они были пьяны. Вначале таксист подумал, что они сядут к нему в машину, но пара решила воспользоваться собственным автомобилем "Ниссан Сани". За руль села женщина. Таксист немедленно вызвал ГАИ, а сам поехал за "пьяным" "Ниссаном". Женщина за рулем разогналась и буквально через 500 м врезалась в припаркованный у обочины "Опель". "Удар был такой силы, что "Опель" протаранил еще четыре автомобиля перед собой.

Женщина была пристегнута. Инспекторы считают, что именно это спасло ей жизнь. С травмами грудной клетки и легкой черепно-мозговой травмой ее доставили в больницу скорой помощи. К слову, женщина получила права совсем недавно - около трех месяцев назад. Ее пассажир, мужчина, который сидел на переднем сидении, погиб прямо в искореженном автомобиле. Пристегнут он не был. На вид погибшему около 50 лет.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]