Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Vinsent: Участие в цирке - это неправильно

15.08.2012 политика
Vinsent: Участие в цирке - это неправильно

Известный белорусский рэппер рассказал о своем отношении к «парламентским выборам».

Музыкант уверен, что белорусы и без объяснений политиков понимают ситуацию в стране и необходимость перемен. Об этом он сказал в комментарии для «Белгазеты».

«Не знаю. Что с людьми разговаривать? Белорусы - это умные люди, которые и так все понимают и все знают. Мы можем сказать, что у нас народ забитый или не забитый, но любой белорус все понимает, он, находясь даже в глухой деревне, на уровне подсознания понимает ситуацию, которая сейчас сложилась в стране. Поэтому все эти пикеты — хе...ня, в принципе. Участие в цирке - это неправильно. Я считаю, что выборов нет, не нужно вообще участвовать. Пикет - это повод, чтобы там что-то рассказать? Все знают ситуацию - тупых нет», - сказал Vinsent.

Напомним, Vinsent сыграл в фильме Андрея Курейчика «Выше неба», а также был исполнителем главной роли в фильме «Жыве Беларусь» Кшиштофа Лукашевича.

Он также прокомментировал увольнение актера Анатолия Кота с киностудии «Беларусьфильм» после его участия в съемках польского фильма, где он сыграл генерала силовых ведомств РБ.

«Суть конфликта ясна: на «Беларусьфильме» есть «черный список» актеров, которых не будут снимать - например тех, кто снялся в фильме «Жыве Беларусь». Все же понятно! Есть «черный список» музыкантов, а теперь есть «черный список» актеров», - сказал он.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]