Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Экипаж ГАИ попал в серьезное ДТП во время погони за нарушителем в Минске

22.08.2012 общество
Экипаж ГАИ попал в серьезное ДТП во время погони за нарушителем в Минске Экипаж ГАИ попал в серьезное ДТП во время погони за нарушителем, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.

Сегодня около 4.30 в Октябрьском районе столицы водитель Volkswagen Polo не остановился по требованию инспекторов ГАИ и бросился наутек. Началась погоня. Вскоре к ней присоединился экипаж ГАИ Московского района. В какой-то момент, проезжая по улице Железнодорожной, инспектор в "Ладе Приора" не справился с управлением, и автомобиль врезался осветительную мачту. Водитель и еще один инспектор в салоне автомобиля получили серьезные травмы. Из покореженного автомобиля их вытащили спасатели при помощи гидравлического инструмента, после чего инспекторов срочно доставили в больницу скорой помощи.

Нарушителя задержали на проспекте Любимова. Он был пьян - в его крови медицинское освидетельствование выявило 1,77 промилле. "Более того, у задержанного не было водительских прав, а ранее он был судим и отбывал наказание за убийство", - рассказал Александр Ластовский.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]