Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Представители деловых кругов Беларуси и Кореи встретятся в Минске 18 сентября

Представители деловых кругов Беларуси и Кореи встретятся в Минске 18 сентября Контактно-кооперационная биржа между представителями белорусских и корейских деловых кругов состоится 18 сентября в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белорусской торгово-промышленной палаты.

Мероприятие организует Белорусская торгово-промышленная палата совместно с посольством Кореи в Беларуси под патронатом Корейского агентства по содействию торговле и инвестициям.

С корейской стороны в контактно-кооперационной бирже примут участие представители компании Hyundai Corporation, Dionysos CO., LTD, которая занимается производством аппаратов для изготовления алкогольных напитков, KEC Korea, специализирующаяся на изготовлении теплопленки и терморегуляторов. В сотрудничестве с белорусскими партнерами также заинтересованы компании Korean Explore Consulting (производство энергосберегающих атифризов), Daehyuk CO., LTD (сельскохозяйственные, морские переработанные продукты, произведенные на острове Чеджу (Южная Корея), Kaon media (различное цифровое оборудование).

Встреча представителей бизнес-кругов Беларуси и Кореи позволит, по мнению специалистов БелТПП, активизировать торгово-экономическое сотрудничество между двумя странами, найти деловых партнеров среди корейских бизнесменов, а также установить различные формы взаимовыгодного сотрудничества.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]